Уважаемые Руководители Предприятий

23 ноября 2018 / Инновации
«Уважаемые руководители предприятий!
С 2014 года в Российской Федерации с участием крупнейших работодателей и их объединений, профессиональных союзов, федеральных органов исполнительной власти, научных и образовательных организаций формируется национальная система квалификаций – инновационная платформа управления кадровыми ресурсами на федеральном, региональном и корпоративном уровнях.
Развитие национальной системы квалификаций на основе вовлечения и расширения участия в ее функционировании работодателей – одна из задач, сформулированных в Основных направлениях деятельности Правительства РФ на период до 2024 года.
Основная задача – предоставить всем участникам – работодателям, работникам и соискателям, образовательным организациям – доступные и эффективные инструменты для решения стоящих перед ними задач.
Предлагаем Вам включиться в развитие национальной системы квалификаций и принять участие в мониторинге рынка труда, который проводится советами по профессиональным квалификациям при поддержке Национального агентства развития квалификаций.
Ваше участие в мониторинге поможет улучшить качество профессиональных стандартов, определить востребованные и выявить новые квалификации. Актуализированные профессиональные стандарты и квалификации – это Ваш запрос к системе профессиональной подготовки кадров и дополнительного образования.
Заполнение анкеты займет 20-25 минут. Вы и Ваши коллеги сможете заполнить электронную анкету на любом устройстве, имеющем выход в сеть Интернет.
Благодарим Вас за участие в развитии национальной системы квалификаций!»

Ссылка для заполнения анкет: http://opros-nark.ru/index.php/1?lang=ru


Полезные ссылки