Стратегия 2030

14 февраля 2019 / Анонсы и итоги мероприятий

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» в настоящее время осуществляется разработка стратегии социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа до 2030 года (далее – Стратегия), целью которой является определение развития муниципального образования на долгосрочный период,  мер и механизмов достижения стратегических целей, а также определение необходимых для этого ресурсов.

В целях подготовки информации для разработки Стратегии, обсуждения проблемных вопросов и перспектив развития муниципального образования город-курорт Анапа, 18 февраля 2019 года в 14:00 часов в ЦК «Родина» состоится стратегическая сессия по выявлению и формализации проблем развития муниципального образования город-курорт Анапа (далее – Стратегическая сессия).

Приглашаем всех, кто заинтересован в развитии муниципального образования город-курорт Анапа, принять участие в Стратегической сессии.

За подробной информацией обращайтесь в администрацию муниципального образования город-курорт Анапа по телефону: 8 (86133) 4-26-47.




Полезные ссылки