Проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

14 сентября 2017 / Малый бизнес
Проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В рамках реализации мероприятий, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства на территории Краснодарского края, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в период с сентября по октябрь 2017 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края, а также молодые люди, не являющиеся предпринимателями, но внесшие наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется до 30 сентября 2017 года по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес», «Личный вклад года» . Обязательное требование к участникам конкурса – регистрация в АИС «Молодежь России» в мероприятии «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» (ais.fadm.gov.ru).

Для более подробной информации обращайтесь по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, улица Карасунская, дом 70, офис 16,                  e-mail: 2004-2012@bk.ru, телефон:+7 (861) 251-70-36, контактное лицо: Теслина Людмила Викторовна, заместитель начальника консультационно-методического отдела ГКУ КК «МЦ «Инвентум».



Полезные ссылки