Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2021

27 июля 2021 / Анонсы и итоги мероприятий

В 2021 году в Краснодарском крае в очередной раз объявлен региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс проводится более 20 лет. В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса становились успешные организации Краснодарского края.

В 2021 г. конкурс проводится по 15 номинациям.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Прием документов организаций (индивидуальных предпринимателей, крестьянских фермерских хозяйств)  на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес – 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу – г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 до 1 сентября 2021 г.
Контактное лицо по возникающим вопросам – Федаш Наталья Дмитриевна,  телефон: +7(861) 252-45-23, n.fedash@mtsr.krasnodar.ru
В муниципалитетах консультации по подготовке заявок для участия в региональном этапе конкурса можно получить в государственном казенном учреждении "Центр занятости населения в муниципальном образовании".

Подробную информацию о конкурсе вы можете узнать на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края



Полезные ссылки