В Анапе строят тротуары и сажают цветы и деревья

15 апреля 2019 / Инвестиции
Продолжается расширение Сквера военной техники, сюда завезено 200 м³ щебня, установлено 136 погонных метров дорожного бордюра. На Симферопольском шоссе специалисты «Ремстроя» обустраивают новый тротуар, в настоящее время установлено 114 погонных метра поребрика.

Завершен новый тротуар протяженностью 90 метров в станице Анапской по улице Колхозной, у школы № 21, уложено 118 м² плитки. Также в станице построен новый тротуар по ул. Садовой протяженностью 72 метра.

Выполнено устройство тротуаров по улице Ленина, около микрорайона «Горгиппия морская» (88 погонных метров), по ул. Крымской, 150 (101 м²) и по ул. Тургенева, 244 (63 м²). Покрашен парапет и клумбы набережной от кафе «Пароход» до кафе «Капитан» площадью 420 м². Окончена покраска 572 погонных метров ограждения набережной от санатория «Русь» до маяка.

Расконсервированы и запущены фонтаны у здания администрации и в парке «Ореховая роща». После замечаний, высказанных Юрием Поляковым во время субботника с представителями органов ТОС, управляющая организация «Коммунальщик» демонтировала 6 сараев и вывезла 64 кубометра мусора по улице 40 Лет Победы.

Проведен ямочный ремонт дорог на улицах Ленинградской, Северной, Солдатских матерей, Таманской, Пионерском проспекте.

Продолжается оформление города цветами, выкашивание газонов, снос засохших деревьев. В Ореховой роще посажено 12 ив, в сквере на ул. Ленина – магнолии, в Сквере боевой славы – ель. На Пионерском проспекте посажено 5700 цветов канны.


Полезные ссылки