В Анапе пройдет продовольственная выставка-ярмарка «Инфотур»

20 марта 2019 / Анонсы и итоги мероприятий

21 марта в ЦК «Родина» более 60 предприятий Краснодарского края представят свою продукцию анапчанам и гостям города. Ежегодная выставка-ярмарка проходит при поддержке краевого министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в целях продвижения кубанских производителей.   

Посетители смогут продегустировать и приобрести молочную, мясную и рыбную продукцию, кондитерские изделия, мед, чай, вино и напитки – гастрономические предпочтения на любой вкус и по самым привлекательным ценам.

Большинство предприятий, представленных на выставке, имеют знак качества «Сделано на Кубани», среди них – Анапский хлебокомбинат. Хорошо также известны анапчанам и другие участники: сельхозпредприятие «Фея», кондитерская фабрика «Анкон», производитель минеральной воды «Надежда».

«Инфотур» традиционно вызывает большой интерес у представителей санаториев и здравниц, торговых организаций и социальной сферы. На этой деловой площадке можно найти партнеров по бизнесу и заключить прямые договоры с лучшими поставщиками натуральной и качественной продукции из разных городов и районов края.    

Ярмарка будет работать 21 марта в здании ЦК «Родина» с 11.00 до 16.00.  



Полезные ссылки