Третья «Школа Агротуризма» пройдет в Краснодаре

16 мая 2018 / Малый бизнес

Основная тема для обсуждения на бизнес-конференции – «Агротуризм как рентабельный бизнес».

Мероприятие организует сегодня, 16 мая, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Участниками Школы станут как начинающие, так и практикующие фермеры, предприниматели, реализующие проекты в сфере агротуризма. А также туроператоры и представители туристско-экскурсионных организаций, маркетологи и бизнес-тренеры, ученые и преподаватели ведущих вузов, осуществляющих подготовку кадров в сфере сельского туризма.

В качестве спикеров выступят представители минкурортов, Ассоциации агротуризма, администраций муниципальных образований региона, руководители успешных объектов сельского туризма. Как сообщили в министерстве, эксперты расскажут участникам о том, как грамотно сформировать маркетинговую стратегию и эффективно взаимодействовать с туристскими организациями, познакомят с современными принципами и методами менеджмента, на реальных примерах покажут, как построить рентабельный бизнес.

Напомним, что «Школа Агротуризма» для предпринимателей впервые прошла в 2017 году. Тогда участниками бизнес-конференции стали свыше 150 представителей компаний, специализирующихся на предоставлении услуг по направлению «сельский туризм».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru



Полезные ссылки