Совещание в форме «Круглого стола» при поддержке Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России

10 октября 2018 / Малый бизнес
В рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая  осень – 2018» Национальный союз производителей говядины при поддержке Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России проводит 13 октября 2018 года в 11.00 часов совещание в формате круглого стола на тему: «Развитие рынка крупного рогатого скота и производства говядины в рамках Евразийского экономического союза» по адресу: г. Москва, пр-т Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 69, зал «Деловой центр».

Для участия в совещании приглашены представители профильных министерств, руководители и специалисты отраслевых союзов, ассоциаций по специализированным мясным породам крупного рогатого скота и научных учреждений, сельхозтоваропроизводители России, Республик Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизской Республики.

К обсуждению планируются вопросы, касающиеся развития рынка живого скота Евразийского экономического союза, совершенствования нормативной базы мясной отрасли в рамках единого экономического пространства и наращивания экспортного потенциала мясного скота Российской Федерации.

Информацию о проведении совещания можно получить по эл. адресу: nspg-ru@yandex.ru, или тел.: 8(903)6249325.


Полезные ссылки