Сергей Лисовский: На «ЮГАГРО» можно посмотреть в будущее

13 августа 2019 / Анонсы и итоги мероприятий

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».

Сергей Лисовский отметил, что «ЮГАГРО» дает возможность посмотреть в будущее АПК, увидеть новинки техники и подобрать то, что действительно нужно. У посетителей есть не только желание, но и возможность приобрести новую технику. А сама выставка показывает спрос фермеров, дающий российским и зарубежным компаниям направления для производства.

По мнению Лисовского, «ЮГАГРО» демонстрирует выполнение государственной программы развития агропромышленного комплекса и результат масштабной работы по созданию отечественного качественного продукта.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию выразил уверенность, что выставка «ЮГАГРО 2019» традиционно пройдет на высоком уровне, будет полезна и интересна всем специалистам отрасли, поможет обменяться опытом и заключить взаимовыгодные
контакты.

В прошлом году выставка «ЮГАГРО» отметила юбилей в четверть века, собрав более 650 участников из 35 стран мира, включая ведущих производителей и поставщиков из России, Казахстана, Китая, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Израиля, Индии и других стран.

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают главные инженеры, технологи, агрономы крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм и агрокомплексов из более 70 регионов России и 48 стран мира. На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России находится на одной площадке. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники и запчастей, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок. Посетители «ЮГАГРО» отмечают высокий уровень организации и возможность прямо на выставке согласовывать цены и объемы закупок.

Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».

Генеральный партнер выставки является компания «Ростсельмаш», стратегический спонсор выставки – компания CLAAS, генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Источник: dg-yug.ru



Полезные ссылки