С 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москва будет проходить Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

7 ноября 2019 / Анонсы и итоги мероприятий
БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, на которой продемонстрируют свою продукцию более 400 экспонентов из 23 стран мира.

В рамках БиОТ запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. Всего обширная деловая программа включает порядка 50 различных
мероприятий, таких как панельные дискуссии, круглые столы, семинары
и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности и др.  

Выставка БиОТ проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

В 2019 году выставочная экспозиция БиОТ будет застроена
по тематическим аллеям и видам средств индивидуальной защиты. Это позволит сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по определенной тематике на одной площадке.

Главными новинками БиОТ-2019 станут "Аллея обуви" и "Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах".

Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку на сайте http://biotexpo.ru, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Со стоимостью участия можно ознакомиться на сайте http://biotexpo.ru/to-exhibitor.

Принять участие в выставке можно несколькими способами: лично, посетив павильон № 75 и дистанционно, с помощью доступа к онлайн-трансляции.


Полезные ссылки