Приглашаем принять участие в конкурсе!

14 февраля 2020 / Малый бизнес

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 15 февраля 2011 г. № 293 «О проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года» (далее – Конкурс) администрация муниципального образования город-курорт Анапа информирует о начале проведения Конкурса.

Конкурс проводиться по 7 номинациям:

 «Лучшее предприятие (предприниматель) муниципального образования город-курорт Анапа в сельском хозяйстве»;

 «Лучшее предприятие (предприниматель) муниципального образования город-курорт Анапа в строительстве»;

 «Лучшее предприятие муниципального образования город-курорт Анапа в санаторно-курортном комплексе»;

 «Лучший предприниматель муниципального образования город-курорт Анапа в санаторно-курортном комплексе»;

 «Лучшее предприятие (предприниматель) муниципального образования город-курорт Анапа в сфере услуг»;

 «Лучшая женщина – предприниматель муниципального образования город-курорт Анапа»;

 «Лучшее предприятие (предприниматель) муниципального образования город-курорт Анапа в сфере торговли и общественного питания».

Участниками Конкурса могут быть только малые, средние предприятия и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории муниципального образования город-курорт Анапа, имеющие необходимые разрешительные документы (лицензии, сертификаты), осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет, регулярно представляющие в налоговые органы бухгалтерскую отчетность, не имеющие задолженности по оплате труда работников.

Для участия в Конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства представляют следующие документы:

1. Заявку на участие в конкурсе.

2.1. Копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для физических лиц).

2.2. Копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц).

2.3. Копию свидетельства о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства (для глав крестьянских (фермерских) хозяйств).

3. Справку налогового органа, подтверждающую отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, процентов за пользование бюджетными средствами, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством о налогах и сборах Российской Федерации, выданную по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на 60 дней.

4. Копии налоговых деклараций (расчетов) субъекта малого предпринимательства с отметкой налогового органа о принятии и дате получения налоговой декларации (при представлении налоговой декларации в налоговый орган на бумажном носителе), квитанции налогового органа о приеме налоговых деклараций в электронном виде (при представлении налоговой декларации в налоговый орган по телекоммуникационным каналам связи), подтверждающих сведения, содержащиеся в заявлении на участие в конкурсе.

5. Копии Сведений о  среднесписочной  численности  работников  за предшествующий   календарный  год  по  форме,  утвержденной   приказом Федеральной налоговой службы  от  29 марта 2007 года ММ-3-25/174@  (по  КНД 1110018);

6. Фотографии  (внешний вид объекта, процесс производства,   выпускаемые   образцы продукции, рекламные образцы товаров и услуг и др.) в формате PDF в электронном виде.

Победитель конкурса в каждой номинации награждается дипломом или кубком (стелой) и ценным призом, участники конкурса, занявшие вторые и третьи места по каждой номинации, награждаются дипломами или кубками (стелами) за второе и третье места соответственно. Кроме того, сведения о победителях конкурса публикуются в средствах массовой информации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 10 апреля 2020 г. включительно в управление экономики и инвестиций администрации муниципального образования город-курорт Анапа по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, 99, кабинет № 310, контактный телефон (86133) 5-29-16.


Полезные ссылки