Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Турецкую Республику

26 июня 2019 / Малый бизнес
Сообщаем, что в настоящий момент ведется формирование делегации производственных предприятий г. Краснодара и Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли, крупного промышленного региона Турции, в период с 16 по 18 июля 2019 г.
Основной целью визита является развитие и укрепление торгово-экономических отношений с одним из главных зарубежных партнеров Краснодарского края, с которыми бизнес Кубани уже на протяжении многих лет реализует совместные инвестиционные и инфраструктурные проекты.
На сегодняшний день ил Коджаэли является одним из наиболее динамично прогрессирующих субъектов Турецкой Республики, что, в первую очередь, обусловлено его выгодным географическим положением и развитой промышленной инфраструктурой. В регионе успешно развиваются такие направления, как металлообработка, автомобиле- и приборостроение, химическая, текстильная и пищевая промышленность. Отдельное внимание уделяется развитию общественных пространств.
Программой визита запланированы проведение переговоров в Промышленной палате Коджаэли, встречи с мэром и губернатором Коджаэли, организация биржи деловых контактов с турецким бизнесом, а также посещение индустриального кластера и ряда промышленных предприятий региона.
Учитывая важность развития и расширения торгово-экономических связей Краснодарского края с зарубежными партнерами, просим Вас распорядиться проинформировать организации и предприятия Вашего муниципального образования о предстоящей бизнес-миссии в Турецкую Республику.
Стоимость участия в бизнес-миссии составляет 55 000 руб. в т.ч. НДС 20% и включает в себя все необходимые услуги: авиаперелет по маршруту Краснодар – Стамбул – Краснодар, размещение в гостинице 5* в период с 16 по 18 июля 2019 г., транспортные и переводческие услуги. Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 5 июля 2019 г. включительно.
Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно онлайн, перейдя по ссылке: https://forms.gle/iRL6c5w62b8T2HGu6, либо направить заполненный бланк заявки по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru.
В случае возникновения вопросов касательно участия просьба обращаться в отдел внешних связей и конгрессно-выставочной деятельности ТПП Краснодарского края по тел.: (861) 992-03-53; 992-03-39.


Полезные ссылки