Открытие инжинирингового центра в Краснодаре!

5 июля 2018 / Анонсы и итоги мероприятий
18 июля 2018 года состоится открытие и установочная стратегическая сессия инжинирингового центра при Гарантийном фонде Краснодарского края.
Инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края предоставляет услуги субъектам малого и среднего предпринимательства для повышения их технологической готовности за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач.
Субъекты малого и среднего предпринимательства могут обращаться в инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края по следующим вопросам:
создания нового производства;
расширения действующего производства;
модернизации и технического перевооружения производства;
технического аудита и управления производством;
управления интеллектуальной собственностью;
сертификации продукции;
оценки потенциала импортозамещения;
позиционирования и продвижения продукции.
Инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края может софинансировать до 95 % стоимости услуг, оказываемых инжиниринговыми компаниями субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства производственной сферы принять участие в открытии и установочной стратегической сессии инжинирингового центра.
В случае заинтересованности участия в мероприятии Вы можете обратиться в управление экономики и инвестиций администрации муниципального образования город-курорт Анапа не позднее 11 июля 2018 года по телефону: 5-29-16.


Полезные ссылки