Администрация муниципального образования город-курорт Анапа приглашает стать участником Второго федерального форума «Производительность 360»

10 июня 2019 / Анонсы и итоги мероприятий
Форум проводится Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» при поддержке Правительства Нижегородской области.

Основная цель – аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на межрегиональном уровне в таких направлениях как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение и образование. В рамках мероприятия запланировано проведение деловых игр и обучающих курсов по повышению производительности труда.

В программе Форума 3 июля 2019 г. запланировано участие Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г., руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей региональных центров компетенций и предприятий-участников национального проекта из 36 субъектов Российской Федерации.

Более подробная информация и форма регистрации размещены на сайте:  http://forum-360.ru/.


Полезные ссылки