8, Ноябрь 2017

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Вы можете просматривать все новости в хронологическом порядке, а можете отобрать интересующие Вас темы новостей

Выберите интересующие Вас темы новостей:

 Инвестиции       Малый бизнес       Инновации       Внешнеэкономическая деятельность       Анонсы и итоги мероприятий     

Выберите интересующий Вас уровень новостей:

 Федеральные       Краевые       Муниципальные     

Если Вы не заполните форму, то будут по умолчанию отображаться все новости

8 ноября 2017 / Инвестиции

Ганс Зауэр: «Мы заинтересованы в сотрудничестве с Краснодарским краем и хотим построить здесь центр сельскохозяйственной техники»

Об этом координатор немецкого проекта по созданию промышленного кластера на территории РФ сообщил на встрече руководителей предприятий Германии с руководством края. Встреча прошла под председательством вице-губернатора Василия Швеца.

8 ноября 2017 / Инвестиции

В Темрюкском районе откроется одно из крупнейших винохранилищ в России

Накануне празднования 60-летия агропромышленной фирмы «Фанагория» Вениамин Кондратьев посетил предприятие в поселке Сенном.

8 ноября 2017 / Малый бизнес

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о присвоении гарантиям Корпорации МСП первой категории качества

Государственная Дума РФ в третьем чтении приняла проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

8 ноября 2017 / Малый бизнес

Предпринимателям представят новые возможности бизнес-портала МСП

8 ноября 2017 года состоится презентация возможностей портала бизнес-навигатора МСП. На мероприятии будут представлены сервисы портала, в частности технологическая платформа "Поток" и информационно-аналитическая система "Жизненные ситуации",..

8 ноября 2017 / Инновации

Проект концепции развития электротранспорта в Краснодарском крае доступен для обсуждения

Департаментом инвестиций и развития малого среднего предпринимательства совместно с общественностью и производителями электромобилей разработан проект концепции развития электротранспорта в Краснодарском крае.

8 ноября 2017 / Малый бизнес

Внимание! Проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края  министерством экономики Краснодарского края

8 ноября 2017 / Малый бизнес

21 ноября 2017 г. пройдет семинар для предпринимателей и руководителей юридических лиц на тему: "Необходимая документация в области экологии для всех юридических лиц в т. ч. ИП"

Данный семинар организован ООО «Научно-технический центр охраны труда «Атон Премиум-Юг», входящее в группу компаний «Атон» совместно с администрацией муниципального образования город-курорт Анапа


Полезные ссылки