7 – 8 мая состоится международная практическая конференция «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего».

4 мая 2018 / Анонсы и итоги мероприятий
7 – 8 мая состоится  международная практическая конференция «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего».

Это международное событие, посвященное вопросам реализации гражданских прав и свобод с применением медиативных технологий и их влияние на развитие бесконфликтной среды в обществе и бизнесе.

Цель конференции – обмен опытом проведения медиативных процедур в различных сферах деятельности в регионах России и других странах, а также популяризация медиации как альтернативного способа разрешения споров.

В конференции примут участие: представители органов власти, судейского сообщества, юристы, представители НКО, предприниматели и отраслевые профессиональные сообщества из различных регионов России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана.  

Международные специалисты и медиаторы России поделятся опытом организации и применения процедуры медиации в различных сферах деятельности, как способа досудебного урегулирования споров, в том числе и на стадии судебного разбирательства.

Официальный организатор - АНО ДПО «Центр переговоров и урегулирования споров (медиации)».

Конференция проходит при информационной поддержке: Союза «ТПП Краснодарского края», Союза «Анапская ТПП», Уполномоченного по защите прав предпринимателей Краснодарского края, Адвокатской палаты Краснодарского края, КРО Ассоциация юристов России, информационно-развлекательный портал AnapaToday.

Телефон для справок +7 953 096 99 59


Полезные ссылки