21 ноября 2017 г. пройдет семинар для предпринимателей и руководителей юридических лиц на тему: "Необходимая документация в области экологии для всех юридических лиц в т. ч. ИП"

8 ноября 2017 / Малый бизнес
21 ноября 2017 г. пройдет семинар для предпринимателей и руководителей юридических лиц на тему: "Необходимая документация в области экологии для всех юридических лиц в т. ч. ИП"

21 ноября 2017 года с 10.30 до 13.00 в большом зале МБУК «ЦК «Родина» расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Астраханская, д. 2, 1 этаж состоится бесплатный информационно-разъяснительный семинар для предпринимателей и руководителей юридических лиц, на тему: «Необходимая документация в области экологии для всех юридических лиц в т. ч. ИП» (далее – семинар).

Данный семинар организует ООО «Научно-технический центр охраны труда «Атон Премиум-Юг», входящее в группу компаний «Атон» совместно с администрацией муниципального образования город-курорт Анапа.

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Какая документация должна быть разработана на предприятии.

2) Как избежать штрафов за ошибки в документации.

3) Практические примеры и ответы на вопросы участников.

4) Изменения в экологическом законодательстве, вступившие в силу с 01.01.17 г.

5) Постановка предприятий на учет объектов НВОС (негативного воздействия на окружающую среду).

6) Плата на негативное воздействие, декларация.

7) Виды государственной поддержки, оказываемые на территории Краснодарского края в т.ч. налоговые льготы (каникулы) действующие на территории Краснодарского края.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить на электронную почту: 1kop23@atonot.ru.

По окончанию мероприятия будет выдан соответствующий сертификат об участии в семинаре.

В случае возникновения каких-либо вопросов необходимо обращаться по телефону: 8 (800) 500-10-1985 (звонок по России бесплатный) или в управление экономики и инвестиций администрации муниципального образования город-курорт Анапа по телефону (86133) 5-29-16».



Полезные ссылки